КОНКУРС ПИТОМНИКОВ
«ЛЕГЕРЛАНД» немецкая овчарка вл. Костеницкая Е., & Дубенский А.
ПОБЕДИТЕЛИ ГРУПП
ГРУППА 1
1. Немецкая овчарка ЛЕГЕРЛАНД ЛОНКЕ, вл. Мещерякова М.Б., г. Воронеж
2. Фландрский бувье FAMILY FLIGHT BEAUTY BEST, вл. Путякова Л., г. Саратов
3. Схиперке ШЕРИФ С КРАСНОЙ ГОРКИ, вл. Мещерякова М.Б., Воронеж.
ГРУППА 2
1. Ротвейлер FARVIST GOLD SCHASTLIVCHIK, вл. Степанова Л., г. Челябинск.
2. Доберман LEDY FIRST IZ ZOOSFERY, вл. Макарова Н.С., г. Саратов.
3. Среднеазиатская овчарка ПАЙДА, вл. Железников Д., г. Пенза.
ГРУППА 3
1. Американский стаффордширский терьер ХАРРИ ХЭНДСЭМ ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР, вл. Стрельченко Ю., г. Саратов.
2. Джек рассел терьер JACKSUN GAASTRA, вл. Борисюк М.& Солошенко Н., Н.Новгород
3. Стаффордширский бультерьер ГЛОРИЯ – СОЛО ЕВЕРЛАСТ, вл. Ходжава З.Г., г. Пенза
ГРУППА 4
1. Такса стандартная г/ш RUS’VERUS GOLD OLIVIYA, вл. Лончакова С., г. Заречный.
2. Такса миниатюрная г/ш НОВАЯ ЛЕГЕНДА ЖРИЦА УДАЧИ, вл. Чикилева И., г. Ульяновск.
3. Такса стандартная ж/ш ЯФФИ ИЗ НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО, вл. Малышев В., Пензен. Обл.
ГРУППА 5
1. Чау-чау DREVNIY MIF ZHELANNY PRIZ, вл. Шепелькевич И., г. Пенза.
2. Аляскинский маламут ФЛАФИ ХАГС ГАЙ, вл. Федотов Н.П., г. Пенза.
3. Немецкий шпиц малый окрас черный КУРАЖ СВЕТЛАНЫ УРСУЛА ЧЕРНАЯ МЕДВЕДИЦА, вл. Коршикова Я., г. Тольятти
ГРУППА 6
1. Далматин ТОБЕ´АС ТЕРЛЕЦКАЯ СИРЕНЬ, вл. Серов С., г. Пенза.
2. Родезийский риджбек PODAROK IZ AFRIKI ENIOLA SOUETO, вл. L. GAEVSKAYA, KAMYSHIN
ГРУППА 7
1. Английский пойнтер IKILADNАS GABRIEL, вл. Жукалина Л., г. Заречный
ГРУППА 8
1. Лабрадор ретривер YUNONA, вл. Шевченко М., Челябинск
ГРУППА 9
1. Пекинес КАРИМ ХАН ДЛЯ ДЕЗИ ДЕЛАЙТ, вл. Карягина М., г. Заречный.
2. Чихуахуа г/ш КУРАЖ СВЕТЛАНЫ ТУ – СТЕП, вл. Гребенникова С., г. Тольятти
3. Кавалер кинг чарльз спаниель DUPONT de AMANTEM REDAMARE вл. Тиханкина Ю., Саранск
ГРУППА 10
1. Русская псовая борзая СОЛОВЬЕВ КУРАЖ, вл. Жукалина Л., г. Заречный.
2. Уиппет ВИКТОРИ ТАЙП БОЛЬШАЯ АМБИЦИЯ, вл. Лебедева А., г. Заречный.
BEST IN SHOW ВЕТЕРАНОВ
1. Лабрадор ретривер МАРТИН, вл. Толмачева О., Тамбов.
2. Доберман MILEDI S BOLSHOY VOLGI, вл. Ревина Т.И., г. Саратов
3. Такса стандартная г/ш ДОМИНИК ДЖОКЕР, вл. Лончакова С., г. Заречный
4. Цвергпинчер Ариадна, вл. Низовцева А., г. Саратов.
BEST IN SHOW БЕБИ
1. Австралийская овчарка СЕВЕНТИ СЕВЕН ОРАНЖ ОУШЕН, вл. Железнова О., г. Пенза
2. Аляскинский маламут ЮСТ, вл. Гулящева В.О., г. Самара
3. Шар-пей ВАТОН, вл., г. Пенза.
4. Такса миниатюрная г/ш ДАТТИНГ КИНГ ИН РИНГ, вл. Езовских Н., г. Заречный.
BEST IN SHOW ЩЕНКОВ
1. Фландрский бувье ФЕМИЛИ ФЛАЙТ ДАРЛИНГ ДЖЕК СПЕРРОУ, вл. Путякова Л. & Мещерякова И., г. Саратов
2. Чау-чау ПОЛЯРНАЯ УМОЧКА МИШКИ ТОПТЫШКИ, вл. Елисеенко, г. Пенза
3. Ши тцу СУРСКИЙ СУВЕНИР ЗАГАДКА ВЕКА, вл. Волчкова Т.., г. Пенза
4. Мексиканская голая собака ЕСЕНИЯ ИЗ ПЕНЗА ГРАДА, вл. Калиниченко О., г. Пенза
BEST IN SHOW ЮНИОРОВ
1. Среднеазиатская овчарка РЯЗАНЬ ЯКШИ ЕМШЕР, вл. Сазанов К., Пен.обл., с. Константиновка.
2. Английский пойнтер IKILADNАS GABRIEL, вл. Жукалина Л., г. Заречный
3. Пекинес ДЕЗИ ДЕЛАЙТ ДЕПЕШ МОД, вл. Карягина М.Н., г. Заречный.
4. Аляскинский маламут ВИНТАЖ ПОЙНТ РЭЙСЕР ИН ТАЙМ, вл. Иноземцев Д., Королева И., г. Самарская обл., р-ц Богатое.
BEST IN SHOW
1. Чау-чау DREVNIY MIF ZHELANNY PRIZ, вл. Шепелькевич И., г. Пенза.
2. Ротвейлер FARVIST GOLD SCHASTLIVCHIK, вл. Степанова Л., г. Челябинск.
3. Пекинес КАРИМ ХАН ДЛЯ ДЕЗИ ДЕЛАЙТ, вл. Карягина М., г. Заречный.
4. Русская псовая борзая СОЛОВЬЕВ КУРАЖ, вл. Жукалина Л., г. Заречный.
За фото спасибо Перфиловой Ирине!